Забанят ли аккаунт?

топ гейм Ученик (100), открыт 2 дня назад
Крч по правилам моих товаров если ты мешаешь мне бустить то значит ты не хочешь чтобы я бустить=значит я подтверждаю выполнения.
И вот сам вопрос не забанят ли аккаунт плаерок за то что я действую своим правилам? А то уже бесит что банят просто так и причем часто
3 ответа
Тимур Воробьев Мастер (1066) 2 дня назад
почему ты работаешь один час в будние дни?
топ геймУченик (100) 2 дня назад
Я давно не работаю по графику
Иван Непиздит Ученик (106) 2 дня назад
меня бы за фамилию не забанили
Ilyaz SahveranovМудрец (10532) 2 дня назад
По факту
Рашер Рашер Ученик (158) 2 дня назад
Не должны
топ геймУченик (100) 2 дня назад
Ждём ответа поддержки а то так страшно что то делать зная из им легче просто забанить а потом разбанить чтобы деньги у меня пропали