Проблема с аккумулятором.

Гриша Кузнецов Ученик (168), открыт 2 дня назад
На ночь оставил машину, выключил фары и прочее ( уже на автоматизме), на утро сажусь в салон и вижу включеную приборную панель, хотя в машину после меня никто не садился, а габариты и фары выключены. Машина не заводится, АКБ, я так понимаю, сел. Первый раз в жизни такое. Может кто подсказать причину такой странной аномалии?
13 ответов
мамут рахал Ученик (142) 2 дня назад
Во вем виновата Америка
Айдар Просветленный (24564) 2 дня назад
Заряди и заведи. Может не выключал.
. Просветленный (20796) 2 дня назад
Я всегда клемму с минуса скидываю.
нет наркотикам! Мудрец (18823) 2 дня назад
да ваще проделки Дьявола,что бы фары загорелись нужно ключик зажигания провернуть на запуск двигателя тогда и панель загорится ..Дьявол сттырил ваши ключи от замка зажигания и всю ночь развлекался,тёмные силы ващли из Ада!!! ...конец светта близок!!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261593) 2 дня назад
На грантах так бывает
АлехандроИскусственный Интеллект (366779) 2 дня назад
пяздешь, у меня за 10 лет владения еще не было
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261593) Алехандро, проздравляю
andr shinelev Оракул (60604) 2 дня назад
Автозапуск включился
الفن البلدوزر Оракул (74553) 2 дня назад
что-то не выключил, не иначе мистика ))
Антон Свобода Просветленный (33534) 2 дня назад
Или ток утечки большой (диод пробитый) нужно мерить! Или аккумулятор дохлый
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376228) 2 дня назад
ты думаешь тут экстрасексы-электрики тебе все на расстоянии отремонтируют