Ведьмак 3 как скрафтить чертежи ведьмачьи ,но там черепа высокий уровень ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ведьмачьи чертежи какие? Чертежи ведьмачьего снаряжение? - Их нужно находить в ведьмачьих тайниках. Их можно определить по рисунку на стенах и где либо еще, относящийся к конкретной школе ведьмаков. Чертежи так же можно покупать, если говорить о чертежах снаряжения, рун, рецептов. Все что можно скрафтить - вы можете найти в разделе алхимии, и создания предметов. Лучше всего идти и крафтить через диалог с алхимиком/кузнецом/бронником. Поскольку будет возможность сразу купить недостающие ингридиенты.
Если ты имеешь в виду враги с черепами, то подкачаться и идти, всё равно ведьмачьи сэты имеют ограничение по уровню.