Кенты которые играют всю жизнь на консолях, расскажи как на джостике стрелять???
араб ..
(281),
на голосовании
1 месяц назад
Ну типо, если мышкой ты спокойно нацеливаешься, то джостиком это невозможно, ты должен этим ситком крутить xуй пойми как просто что бы навестись и даже так оно переводится и попасть невозможно
я ж говорю консоли это кал для ламеров которые даже не знают что такое скилл в игре им не дано так же как обезьяне не дано управлять транспортным средством