народ подскажите не могу разогнать свою мпв до максимума.просто интересно сколько попрет но при разгоне на 4 передаче доходит до 175 км.ч или по та хометру 4.5 т оборотов будто срабатывает ограничитель. каталик удалил .двс и акпп контракт. в чем проблема
на двс 3 литра стоит акпп 5 ступая а на 2.5 стоит 4 ступая но дело не количестве скоростей а почему при достижении 175 км ч она дальше не разгоняется. при удалении каталика я спросил можно ли прошить мозги мне сказали что они на этих годах не прошиваются.год 2001