Друзья,как обстоят дела с работой?

Екатерина Кононова Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
На своей не получилось остаться, потому что тяжело добираться в отдаление. Но сказала, что смогу подрабатывать. Хотя коллектив плохой. Других вариантов нет. Подскажите пожалуйста как быть с работой? Екатерина
Голосование за лучший ответ
Ирина Барковская Гуру (4909) 2 месяца назад
Подрабатывайте, в коллективе ни скем ни кого не обсуждайте, оставайтесь себе на уме.
Екатерина КононоваУченик (13) 2 месяца назад
Там одна сменщица моя ко мне цепляется, зовут Светлана. Каждый раз. Плюс добираться очень тяжело туда. Надумала искать другой вариант, куда будет легче добираться, смогу ли найти что то лучше?