Как скопировать ссылку на изображение из галереи на телефоне?

Вайкен Профи (609), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
GigTree Мудрец (19314) 4 месяца назад
никак, изображение на твоём телефоне, а твой телефон это не файлообменник. закинь фотку на файлообменник и там скопируй ссылку
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146323) 4 месяца назад
Там нет ссылки, только весь файл копировать.
кᴘысятинᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (7586) 4 месяца назад
Вы как это себе представляете?)
алты-балты Искусственный Интеллект (337520) 4 месяца назад
Скинь фотку на яндекс диск а потом сделай ссылку на фотку с предоставлением доступа к файлу
А Б Б А Искусственный Интеллект (104239) 4 месяца назад
поделиться с кем то. Зачастую телефон в этом случае предоставляет ссылку. Если ее направить на себя - эта ссылка будет висеть у тебя