Возможно ли наказать окончившего высшее заведение молодого человека за то, что он пришёл на церемонию вручения в пижаме?

Diam Мыслитель (5126), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (163561) 2 недели назад
можно в принципе и санитаров вызвать, и полицию, статья хулиганство
Остальные ответы
Михаил Бонелис Знаток (389) 2 недели назад
Собираешься в пижаме прийти?
DiamМыслитель (5126) 2 недели назад
Ну для меня это своеобразная творческая акция, в нашей стране президент как то раз наградил людей наградой за творчество за половой орган нарисованный на мосту, а тут я всего то повторю одеждой образ Бреда Питта из фильма 13 обезьян.
Тега Искусственный Интеллект (136193) 2 недели назад
Есть этикет и Устав. Нарушил - наказан.
DiamМыслитель (5126) 2 недели назад
Ну так он уже ОТУЧИЛСЯ : )
Тега Искусственный Интеллект (136193) Diam, Да сама церемония это процесс окончания учёбы. Последний пункт.
servol Оракул (85019) 2 недели назад
он уже сам себя наказал ( получит в другой день)
wWw Оракул (59781) 2 недели назад
Наказать нет, но могут просто не допустить внутрь здания в такой одежде. Дурку тебе вызовут вместо вручения диплома.
Karpov Мудрец (11826) 2 недели назад
при желании можно приравнять пижаму к нижнему белью - явное не уважение к обществу - хулиганство ...
Владислав Богомолов Ученик (191) 2 недели назад
Наказание выпускника за появление в пижаме на церемонии вручения дипломов зависит от правил учебного заведения. Обычно университеты устанавливают дресс-код для таких мероприятий. Нарушение может привести к санкциям, от предупреждения до запрета на участие в церемонии, в зависимости от политики вуза.
Владислав БогомоловУченик (191) 2 недели назад
*конкретного вуза