STALKER 2 сердце чернобыля

можно ли обойти ограничения по региону без ВПН?
С впн можно без проблем запустить игру, без него видимо никак.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет нельзя. Только сменить регион STEAM и сидеть через VPN. Так, же игру могут в полном праве отозвать или сделать не доступными твои игры в библиотеке которые купил в России. Если ценны будут различаться серьёзно. Это исправляется только возращением регион где цены будут одинакового курса валют.

Нет только впн

насколько я понимаю можно сменить регион и купить игру, но вот заблочат ли акк стим, если сидеть без впн - незнаю, говорят, что стим практикует это крайне редко. на форуме и в обсуждениях видел, что в первый раз могут дать предупреждение или бан на две недели, а максимум 15 лет, но как я понял доступ к акку и играм остаётся, блокируют только доступ к обсуждению и онлайну. а вообще я могу со своего региона сделать стим гифт человеку с этой игрой на ру акк и он будет играть без смены региона