4 месяца назад
Можно ли разогнать Phenom 2 X4 945 на материнской плате Asus m2a74-am se?
Питание процессора 4 pin, стоковая частота процессора 3 ГГц.
До какой частоты реально сделать разгон, чтобы мать не сгорела, и какой охлад нужно поставить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на чипсете 740G разгонять нечего. при поднятии частоты камня по шине,по любому придётся понижать частоты оперативок! а они и так не выше 1066 МГц только. на амд более менее чувствительный разгон только на ам3+ сокете начиная с 970-990 чипсетов. а на этом шлаке мажешь даже не пытаться.
Не советую экспериментировать на этой материнке с разгоном процессора.
Разъём питания всего 4-пин.
Может тупо расплавится.
Да, разогнать процессор Phenom II X4 945 на материнской плате Asus M2A74-AM SE можно.
Без проблем