Куда деть бутылку от вина

Темофен Латышев Ученик (35), на голосовании 3 дня назад
куда деть бутылку от вина, почти полную, вылить жалко
и не надо отвечать по типу "выпей сам"
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249747) 1 месяц назад
Пробкой закрыть и убрать в шкаф или кладовку.
саня шкаф Гуру (3856) 1 месяц назад
Бомжам отдай, они рады будут. Я серьёзно
Mob FM Мастер (1745) 1 месяц назад
отдай кому-то. А лучше пригласи девушку и выпей с ней
SECRET Мыслитель (6155) 1 месяц назад
Отдай ее уличным жителям.
Vera Vera Искусственный Интеллект (284496) 1 месяц назад
в ванну лей для приятности помыва
RomzesОракул (77389) 1 месяц назад
А если я не моюсь?
Vera VeraИскусственный Интеллект (284496) 1 месяц назад
у тебя бы недопитой не сохранилось
Кузнецов Дмитрий Профи (610) 1 месяц назад
  1. Из вина: Сделать соус. Огромное количество соусов с вином.
  2. Из вина: Сделать десерт или крем. Огромное количество десертов с добавлением вина.
  3. Из вина: Добавить при приготовлении мяса.
  4. Из вина: Сделать коктейль.
  5. Из вина: Закупорить герметично для хранения в холодильнике, и дождаться подходящего случая (одного из вышеперечисленных).
  6. Из бутылки: Если потратить время, то можно узнать где принимают.
  7. Из бутылки: Утилизировать в специальный контейнер для стекла
  8. Из бутылки: Оставить для инсталляций с пустыми бутылками.
  9. Из бутылки: Оставить для последующего наполнения своими соками, наливками, настойками, самогоном.
  10. Из бутылки: Если есть место для хранения, то оставить для внесения в бетон при строительстве дачи, и, тем самым, облегчить конструкцию, сделать дешевле, и повысить его (бетона) теплозащиту.
  11. Из бутылки: Если есть место для хранения, то сделать полустеклянную стену из бутылок, скрепленных чем-нибудь. Вариантов решения миллион.
  12. Из бутылки: Для молотов-коктейля. Но за это статья.
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (282606) 1 месяц назад
...если жалко вылить, замеси на нем тесто для пирога.