Котенку можно кокос ?

Арина Бердюгина Ученик (173), на голосовании 2 месяца назад
У меня случайно упал кусочек кокоса и котенок его съел и стал просить ещё. Котятам можно кокос ?
Голосование за лучший ответ
Makurin Zahar Гуру (2514) 3 месяца назад
это точно котенок?
Арина БердюгинаУченик (173) 3 месяца назад
Да я хз
Xeon 3060ti Знаток (433) 3 месяца назад
Уже слишком поздно он стал нариком
Ну емае
anxious anonymous Профи (706) 3 месяца назад
Ну, ему можно, ну конечно не в больших количествах. А если вы про такой кокос, то лучше самому снюхать.
А в небольших количествах можно ему дать нюхать ?
кᴘысятинᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (7122) 3 месяца назад
Коты - хищники, я сомневаюсь, что их пищеварительная система хорошо воспринимает растительную пищу. Но я бы от кокосов не отказался.