Это старая 3d стратегия 2000-2010

Андрей Ларин Ученик (225), на голосовании 3 месяца назад
Основное что я помню это что всем расам нужно добывать воду ( Есть расса жуков,вроде как людей и возможно ещё кого то)

Когда жуки добывает воду (вроде Как из гейзера, она начинает выплёскивается из него и после прокачки добычи вода заливает почти всю твою базу) штука у жуков которая добывет воду похожа на сосалку из starkraft 2 (та которая на газе) но распрыскивает воду.У рассы людей может взлетать главное здание (возможно могут и все как в старкрафте 2 у теранов) Есть ещё возможность вселятся и управлять юнитами и вид будет от 3 лица по аналоги В тылу врага штур
Голосование за лучший ответ
Марк Нароушвили Профи (689) 4 месяца назад
Кажется, вы описываете игру "Perimeter" ("Периметр"), выпущенную в 2004 году компанией K-D Lab. Эта игра действительно относится к жанру стратегий в реальном времени и включает элементы научной фантастики. В игре представлены различные расы, каждая из которых обладает уникальными способностями и технологиями. Одна из ключевых особенностей игры - необходимость управления энергией и водой для поддержания базы и развития технологий.

Если вы ищете информацию о другой игре, пожалуйста, уточните детали, и я постараюсь помочь вам найти нужную информацию.
1 литр энеоавлдввлталчлвлыГуру (4716) 4 месяца назад
ыыыы нейронка
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Гуру (4716) 4 месяца назад
  1. "Войны клонов" (War of the Worlds)
  2. или "Герои и Генералы" (Heroes and Generals)
  3. или "Завоевание: Империя" (Empire: Total War)
  4. или "Космические рейнджеры" (Space Rangers),