Какой бензин лучше заливать в альфу 110, если расточенная гбц.

Тимофей Баланов Ученик (84), открыт 2 дня назад
после расточки гбц не знаю какой бензин нужно заливать, до этого заливал 92. после расточки советуют 95
12 ответов
Владислав Богомолов Ученик (193) 2 дня назад
Для мотоцикла Альфа 110 с расточенной головкой блока цилиндров рекомендуется использовать бензин с более высоким октановым числом, чем обычно. Обычно это 92 или 95-й бензин, в зависимости от степени расточки и настроек двигателя. Увеличение октанового числа может помочь предотвратить детонацию и обеспечить более стабильную работу двигателя. Однако для точной рекомендации стоит проконсультироваться с механиком, который выполнял расточку, или с техническим специалистом.
Тимофей БалановУченик (84) 2 дня назад
спасибо
Владислав Богомолов Ученик (193) Обращайтесь
Ev Fed Оракул (77779) 2 дня назад
Рассточили это как ,уменьшили камеру сгорания или расточив её увеличели. САмое просто проверте в цилиндре двление ,и соответственно давлению подбирёте и бендин ,если давление будет 10 -12 то 92- 95
Алексей Искусственный Интеллект (106186) 2 дня назад
=)) хоть 100-й... Альфа останется Альфой...
Vasya111 Искусственный Интеллект (149043) 2 дня назад
92-й. по деньгам дешевле будет. разницы не заметишь.