Почему я так ярко выражаю эмоции и всегда отвечаю прямолинейно

джей slipknot ещкере Мастер (1886), открыт 2 дня назад
4 ответа
Kriper_ 1_5_0_0 Профи (859) 2 дня назад
Пóтому что ты такой человек
джей slipknot ещкереМастер (1886) 2 дня назад
логично
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222802) 2 дня назад
потому что нет мозгов - и мудрости- легче же в лоб сказать - и не надо намекать- а вам в ответ грубые слова прилетают. а если культурно - то чел только завтра поймет о чём это вы ему намекали- но отетить то он уже не сможет..
вот и ставните , что лучше...
ИБМудрец (16684) 2 дня назад
Ахах
ИБ Мудрец (16684) 2 дня назад
По умному - можно как хочешь. Можно грубо. Можно культурно. Можно по разному.
Сейчас хамами вообще модно быть.