30 тыс за передачу руля несовершеннолетнему
Не только несовершеннолетнему,а любому лицу не имеющему В/У. И то,что до совершеннолетия пару месяцев-это ни о чем,т.к. что в 17,что в 20,что даже в 30 и 40 будет ответственность по 12.7 КоАП РФ
Absolute SkyWall Без правУченик (95)
2 дня назад
Это понятно, но этот штраф за передачу руля выдают на владельца машины на кого она оформлена, но если машина оформлена на меня, то по логике мне руль никто не передавал и я сам сел за руль, то штраф максимум от 5 до 15 тысяч, но без штрафа за передачу руля 30 тысяч