Не работает ближний свет на одной из фар на ваз 2108

Denis Malafeev Профи (541), открыт 2 дня назад
Не работает ближний свет на одной фаре, ближний на правой фаре работает и дальний на всех работает. Автомобиль ВАЗ 2108, в чëм причина?
7 ответов
-_- Искусственный Интеллект (212222) 2 дня назад
причина в отсутствии электрического тока, через нить накала ближнего света.
Denis MalafeevПрофи (541) 2 дня назад
Какая причина отсутствия электрического тока может быть?
-_- Искусственный Интеллект (212222) Denis Malafeev, разрыв цепи.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290773) 2 дня назад
лампочка, предохранитель... дай денег соседу и он починит.
Denis MalafeevПрофи (541) 2 дня назад
Предохранитель целый
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290773) Denis Malafeev, осталось лампочку вытащить...
Зинаида Свинарь Ученик (113) 2 дня назад
Если ближний свет не работает на одной фаре ВАЗ 2108, но дальний свет функционирует, вероятные причины могут быть в перегоревшей лампе, плохом контакте в разъеме или неисправности проводки. Проверьте, не перегорела ли лампа ближнего света, и осмотрите разъемы на наличие коррозии или повреждений.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (204582) 2 дня назад
лампа, предохранитель, проводка
Denis MalafeevПрофи (541) 2 дня назад
Видимо дело в проводке, реле, лампа и предохранители целые.
Aston DBS Высший разум (619272) 2 дня назад
Проверь контакт на фишке,что на лампочку идет