Сообщение от test010201 на телефоне Tecno,что это?

Денис Пивозаврович Гуру (2638), открыт 3 недели назад
Вроде как реклама (Tecno Camon 30?). Интересно почему и как потому-что аккаунт Tecno я не создавал и даже после блокировки пришло два смс и перестало.
Дополнен 3 недели назад
Сейчас пришло ещё два раза.
Дополнен 3 недели назад
Кажется это у многих
Дополнен 3 недели назад
У некоторых после блокировки не перестало, странно.
14 ответов
Владислав Гайдуков Ученик (245) 3 недели назад
это новый опасный хакер в роблокс
Думаю МатвейУченик (142) 3 недели назад
Хаха
Александр Искусственный Интеллект (247751) 3 недели назад
оно тебе надо знать что это и откуда?

твой телефон это по сути комп, который работает по програме
есть телефоны, которые при каждом включении шлют своему хозяину СМС
что в твоём телефоне вшито я не знаю
читай инет, есть любознательные которые "разбирают на запчасти" телефоны и рассказывают что нашли
Денис ПивозавровичГуру (2638) 3 недели назад
Желательно
Александр Искусственный Интеллект (247751) Денис Пивозаврович, выше дописал читай
Алексей Серебряков Знаток (277) 3 недели назад
У меня тоже приходит эта ерунда, началось минут 15 назад, ищу ответ
Дина БелаяЗнаток (292) 3 недели назад
Я так понимаю это всем приходит, у кого техно
Iv Galunov Ученик (120) Дина Белая, я перевёл мне пишет про инфиникс и про техно 30 какие-то новые
Ne$$iУченик (200) 3 недели назад
У меня инфиникс, тоже приходят
Ne$$i, потому что инфиникс и текно это одна компания
Думаю МатвейУченик (142) 3 недели назад
У меня уже таких штук 20
Илья МатвеевУченик (118) 3 недели назад
Инфиникс нот 30 приходит
Kolyuha72Знаток (291) 3 недели назад
Да ещё и цены указаны в рупиях, в чьих именно не знаю.
Ne$$iУченик (200) 3 недели назад
Да я в курсе что преемственные шараги
Думаю Матвей Ученик (142) 3 недели назад
Тоже такие начали приходить в кол-ве 2 штук раз в 2-5 минут, я просто заблокировал и все...:)
Я тоже заблокировал сразу, потом пришло ещё два(дополнил вопрос) и через несколько минут ещё два раза. Сейчас перестало
Любовь Знаток (275) 3 недели назад
Только что получила 2 смс от test010201. Что за дичь? Пытаюсь найти ответ.. В любом случае аккуратнее
Iv GalunovУченик (120) 3 недели назад
Тоже самое я блокирую а оно приходит
. Мастер (1723) Iv Galunov, блокируете а приходит с тогоже "тест010201"?
.Мастер (1723) 3 недели назад
*того же
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (102604) 3 недели назад
фото, скрины показывай
Ne$$iУченик (200) 3 недели назад
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (102604) Ne$$i, похоже на спам. удалить и забыть
Ne$$iУченик (200) 3 недели назад
Не похоже, а именно есть спам. Только очень интересно откуда, не прописано на какую сим, приложения xmessage нет плагина тоже такого нет...
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (102604) Ne$$i, это присылается в виде смс-сообщений на симку №1 вот же видно всё на скрине
Ne$$iУченик (200) 3 недели назад
Нет, это у меня по умолчанию для отправлений стоит сим 1))) ,а когда на какую то конкретную приходит, то подпись под самим сообщением на какую сим, тут же просто указано XMessage
Илья Матвеев Ученик (118) 3 недели назад
Тоже приходит, блокирую, а сообщения дальше идут
Должны перестать через несколько минут.
Сергей Манаев Ученик (187) 3 недели назад
Раскройте всю мощь фотографии!
Новый фотоаппарат TECNO CAMON 30s уже в продаже по цене всего 59 999 рупий!
Камера Sony AI Camera выводит вашу фотосъемку на новый уровень — вы сможете запечатлеть каждую деталь с непревзойденной четкостью и точностью, как профессионал!
Кроме того, она оснащена изогнутым экраном, обеспечивающим долговечность, и потрясающим дизайном, изменяющим цвет.
Улучшите качество съемки уже сегодня! Посетите ближайший магазин или сделайте покупки онлайн.
#Приобретите великолепие с помощью TECNO CAMON 30s!
Узнайте больше: https://www.tecno-mobile.com/pak/phones/product-detail/product/camon-30s/
Ну нет(Они уже и на ответы mail.ru перешли(
Сан Санов Искусственный Интеллект (124540) 3 недели назад
Всего 59 999 рупий, а вы еще думаете?
Мне кажется это станет мемом всех владельцев Tecno и Infinix на какое-то время
Legend2033 Гуру (2941) 3 недели назад
Мне тоже самое приходит сейчас, много таких смс пришло.Смартфон Tecno Pova 5
Leksey Знаток (267) 3 недели назад
Кто б его знал, тоже эти смс приходят. У индусов движуха какая-то, цена указана в рупиях
Наталья Петрунина Знаток (291) 3 недели назад
У меня тоже беспрерывно приходит вот это сообщение. Телефон infiniks hot 30 play. Заблокировала номер, но после блокировки снова пришло
Евгения Балыкова Ученик (117) 3 недели назад
Тоже на стала на всякий ссылку открывать, мало ли)
. Мастер (1723) 3 недели назад
Мне они тоже прислали, но я решила не открывать сообщение, сейчас в наличии 3 смс от них