Как зайти в интернет призраков?

НЕ враг Просветленный (25113), открыт 2 дня назад
Призронет, некронет, а в даркнете сидят?
2 ответа
WolfGhost Мастер (2358) 2 дня назад
Добрый день))))
НЕ врагПросветленный (25113) 2 дня назад
Привет, ты призрак?
WolfGhost Мастер (2358) Корпорация Майкрософт, я поменяла ник, а он еще не сменился...WolfGhost... второй слог означает призрак
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135547) 2 дня назад
что так?) взятое на себя проклятие Шанса Садовника сработало?))))
В смысле?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135547) Корпорация Майкрософт, вчера вы же на себя взяли проклятия и порчи, которыми мне Шанс Садовник угрожал?))