Когда мы победим старение?

танк блитц Профи (753), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Психонавт Мыслитель (8759) 3 месяца назад
Когда будут умирать молодыми
танк блитцПрофи (753) 3 месяца назад
:(
Ирина Искусственный Интеллект (139045) 3 месяца назад
Возможно, когда люди почти перестанут рождаться.
Вот тогда на решение вопроса о продолжительности жизни будут брошены все силы и знания человечества и, скорее всего, вопрос будет решён
БАSTA Искусственный Интеллект (135031) 3 месяца назад
никогда , проблема перенаселения планеты жестко контролируется
танк блитцПрофи (753) 3 месяца назад
Стареть не хочется, придется самому открывать бессмертие
БАSTA Искусственный Интеллект (135031) танк блитц, ты бы лучше закусывал
. Мудрец (10618) 3 месяца назад
Когда разблокируете эфирное тело ,)
танк блитцПрофи (753) 3 месяца назад
Хотелось бы, если бы было правда, хотя не знаю(
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252426) 3 месяца назад
Хрен победишь:) От оно чё:) Если серьёзно то нужно достраивать тонкие тела.
Николай Пшечков Оракул (67758) 3 месяца назад
По мнению некоторых исследователей, через 30–50 лет столетний человек будет чувствовать себя на 60, а жить люди будут до 150 лет.
Юпи Ура Оракул (55385) 3 месяца назад
УЖЕ ПОБЕДИЛ.
НО ТЕБЕ НЕ СКАЖУ.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376382) 3 месяца назад
Лучше чем придумал Создатель, у людей не получится...вот зачем застревать в одном возрасте, когда перевоплощения дают нам проживать снова и снова детство, юность, зрелость и старость...?
ANF Оракул (52083) 3 месяца назад
в отсутствии медицины? Не скоро.
~~Весна ~~ Оракул (91576) 3 месяца назад
зачем столько жить на этой планете
можно в следующем воплощении выбрать более подходящую
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346888) 3 месяца назад
Когда произойдёт смена Рас и оставшиеся праведные души после жатвы, идущей сейчас, пополнят ряды представителей Золотой Расы. Сменится программа физической оболочки, уберётся большое время праздности у детей, раньше будут поступать в школу и старость как прошлый фактор у более примитивных душ, который был в Пятой Расе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.