Как человек должен относится к другим религиям с уважением или с пренебрежением?

иванка васильева Мыслитель (8221), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Маргарита Пугачева Мыслитель (9602) 2 дня назад
Если хочешь чтобы уважали тебя, то уважай другого. Это правило выражено в словах Иисуса, сказанных им во время Нагорной проповеди: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (139647) 2 дня назад
К сожалению, чаще всего верующие относятся к другим религиям резко негативно.
Даже если это другая конфессия или секта их собственной религии.
Как ни странно, к религиозным людям ЛЮБОГО вероисповедания лойяльнее всего относятся ...атеисты.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135547) 2 дня назад
позитивно) кое-что из других конфессий применяю в обрядах
Бабочки Искусственный Интеллект (486105) 2 дня назад
Ни как ,Бог един и религия истинная тоже должна быть одна,ту что одобряет Бог
Николай Пшечков Оракул (59156) 2 дня назад
Кто, чужую религию не уважает
Тот свою не понимает...

Поговорка...