Как сделать си мун и мих в Jojo all star battle r Играя на плойке и можно ли это сделать вообще?

В игре JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R на PlayStation нет прямой механики для выполнения си мун и мих, как в других играх. Тем не менее, вы можете использовать комбинации кнопок для выполнения специальных атак и приемов. Рекомендуется изучить движения своего персонажа в тренировочном режиме, чтобы освоить различные комбинации. Практика поможет вам улучшить свои навыки и лучше понимать механики боя. Удачи в сражениях!