Какой ковер взять под Rust? Типа control или speed

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот возьми, вообще отменный!

не знаю про какую ты ржавчину писал вначале, но ковры лучше брать нейлоновые

Выбор между ковриками типа Control и Speed зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений игрока.

Control подходит для тех, кому важна точность движений. У таких ковриков мягкое покрытие с высоким сопротивлением, благодаря чему перемещения курсора по экрану становятся наиболее плавными. 2

Speed подходит для тех, кому важна скорость реакции. У таких ковриков идеально ровная и гладкая поверхность, за счёт чего у них низкое сопротивление движениям. 2

Также существует вариант Speed + Control — универсальный вариант, подходящий под большинство задач. 2

Несколько моделей ковриков, которые могут подойти:

ZOWIE G-SR. Один из самых популярных тканевых ковриков. Мягкое основание из 100% резины не имеет посторонних вкраплений, благодаря чему коврик отлично фиксируется на столе и обеспечивает хорошее взаимодействие с игровым контроллером. 2
HyperX Fury Ultra. Рабочий слой коврика состоит из полимерного пластика, который способствует скоростному и точному движению курсора. Рельефная поверхность прорезиненного слоя позволяет коврику цепляться к столу, благодаря чему он не скользит во время игры. 2
Окончательный выбор коврика зависит от личных предпочтений и потребностей игрока.