Если мужчина работяга из деревни то какие шансы у него найти себе женщину коренную москвичку??

Iron Оракул (92022), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (220570) 2 дня назад
Если петь соловьём, может какая и откликнется.
Вон Бородина нашла себе нового альфонса Колю Сердюкова.
Остальные ответы
Одним глазком Мыслитель (6563) 2 дня назад
Ха)) А это зачем? Чтобы устроиться за ее счёт?
IronОракул (92022) 2 дня назад
тихо не пали кантору))
~ Data!Charm ~ Оракул (82851) 2 дня назад
Больше чему у городских мужчин уделяющих внимание своей причёске пол дня.
Кейт Оракул (68141) 2 дня назад
если он работящий, руки из того места как надо , то большие шансы)
PostScriptUm Оракул (52856) 2 дня назад
Не реально. Им зп нужна как минимум 500 тысяч в месяц. Работяги столько не зарабатывают.
Владимир Ревякин Просветленный (24802) 2 дня назад
шансы очень незначительны ...но они есть
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135547) 2 дня назад
делала обряд на возврат от такой женщины папу одноклассницы моего ребёнка) а то там всё "на мази" было- мужчина даже хотел познакомить родителями ее, при живой жене...) после обряда передумал и всей семьёй поехали в Москву)
Елена Искусственный Интеллект (754149) 2 дня назад
Если он хорош собой..молодой и видные..то найдется быстро такая ..которая подберёт и сделает его под себя .
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1429100) 1 день назад
Можно подумать, что в Москве живут одни интеллектуалы.