4 месяца назад
Как понять понятие "мейн" в денди ворлд?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть тип редкости, как Main character
Что передовиться как главный герой
Кто же мейн? Астрономы, Шелли, Ви, Пеббл, Спраут и (возможно) Денди
Про Денди говорю, потому что про него тоже есть постеры и он является главным героем
Главные персонажи, у которых в статах 16 звёзд, ну или же у них 2 сердца.
Есть понятие мейн персонажи это персонажи-герой которыми ты играешь больше всего те кого ты прокашиваеш самыми первыми.