Можно ли поставит авто на учет

Роман Благодарный Ученик (96), открыт 2 дня назад
Такая ситуация, авто попало в дтп, произведена замена кузова в "гараже" Справки о замене кузова нету, в птс он не вписан. Птс полность на старый кузов. Документы на новый кузов есть. На новом кузове нету таблички с вин номерами но они присутсвуют. Можно ли с такой ситацией поставить авто на учет?
6 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379911) 2 дня назад
Никогда, аж с 2013 года
Роман БлагодарныйУченик (96) 2 дня назад
А почему, нет не очень ситацаю разьясняет
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379911) Роман Благодарный, читай законы, с 2013 года замена кузова невозможна
Леонид Головко Мастер (2177) 2 дня назад
Увы,нет.
Она с таким набором стоит на учете, а я зочу на себя переоформить, если я приеду переаформлять могут ом они как то закрыть глаза, или незнай
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205321) 2 дня назад
Новый кузов нужен с птс, тогда шансы есть зарегистрировать уже по документам кузова, старые документы выкинуть
Вот, на новый кузов доки есть, но она щас ездиет по старым. Емли еë с учета скидывать, считай ставре доки в утиль, а по новым докум кузова оформить/зарегестрировать
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205321) Роман Благодарный, да
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (457653) 2 дня назад
Замена кузовов запрещена еще в 2013 году, ноябрьскими поправками. Не вводите в заблуждение малюточка.
нгш рлд Искусственный Интеллект (101085) 2 дня назад
нет..сейчас такие строгости..с советских времён ..как осталисчь..так всё строже и строже..туда возвращаемся
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261593) 2 дня назад
как это На новом кузове нету таблички с вин номерами но они присутсвуют?
Роман БлагодарныйУченик (96) 1 день назад
Ну алюминивой таблички за карбом нету, где дублируються вин коды, а на кузове, на стакане, оне есть