Вопрос не всем. Вам кажется, что этот НГ был последним, дальше всё известно и безденежно ? ??

user 001 Оракул (53846), открыт 2 дня назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Егор Бикметов БикметовМастер (1429) 2 дня назад
Почему последний ? Трамп наоборот за мир
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1429) Егор Бикметов Бикметов, 20 января придет Трамп как президент +выиграла "палата" которая лояльна трампу. Не помню как называется , вроде совет или чтото там
costya1206200Мастер (1950) 2 дня назад
Я думаю в этом году всё наладится. Как минимум в США новый президент, может договорятся.
IhBinCruiser ...Мастер (1324) 2 дня назад
Нет. Мы должны дожить до ноября 2026
Не сонная хреньГуру (4270) 2 дня назад
Очередной конец света в списке? Сколько мы уже пережили?
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1429) Не сонная хрень, раз так 10 уже пережил конец света
Олег ТеперенкоЗнаток (391) 2 дня назад
Пендосам скоро крышка - всё загнутся. Всё будет Россия! Не переживай
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (199055) 2 дня назад
Погоди числа до пятого ,отрезвеешь до конца жизнь наладится ?
user 001 Оракул (53846) Dr.leftbehind ✪, ну да, только я от грусти, старею