Что успели сделать в 25 году?

Vi vien Ученик (92), открыт 2 дня назад
12 ответов
ZitroneLemon Мастер (1169) 2 дня назад
Даже падрачить не успел
Важа Мудрец (19597) 2 дня назад
Напердел в лифте после салатиков. Хи- хи....
123 456Профи (572) 2 дня назад
Пид ор
Важа Мудрец (19597) 123 456, а я меня зовут Важа.
ярослав змиренковУченик (218) 2 дня назад
В лифте люди были?)
Важа Мудрец (19597) ярослав змиренков, две поддатые женщины вошли и со смехом вышли. Я сказал, что это не я, а сосед с 6- го этажа.
ASUS 234 Мастер (1234) 2 дня назад
Покакать, почистить зубы, покушать, посмотреть видосик, покурить, поотжиматься, поспать, пособачиться с комментаторами, потратить деньги, поиграть в игры, задонатить, купить игру/игры, зарядить телефон, посидеть за ноутом, зарядить подсы, потрогать мышку, потрогать наушники, попечатать, потрогать себя, устать писать этот комментарий и думать о том, сколько важных дел я сделал.
Лёля ^_^ Просветленный (26331) 2 дня назад
Заболеть… притом не могу понять алкоголем?… Как-бы это не звучало… или просто?… Голова раскалывается…
Наташа Высший разум (295814) 2 дня назад
Успела много читать, сходить за продуктами для мамы и перетащить к книжному шкафу книги, которые потом буду в него укладывать.