Почему все не любят Енину?
А ето хто????
Я даже не знаю кто это такая.
Насколько я понял из обзоров про аню енину, она много раз где то... облажалась?
просто оставлю ссылку(там вырезка из стрима но можешь и просто найти) https://www.youtube.com/watch?v=48W0tT1aaM0 (впн можно скачать в расширении в магазине хрома)
Янину Соколовскую?
да всем пофигу.Ее больше любят чем Каплан а вторая просто строила из себя радфемку и переобувалась,Каплан при этом постоянно разбрасывалась друзьями и винит всех подряд во всем вообще.