Хочу купить питбайк за 17 тыс., не на ходу, из под свечки компресия выходит и троса сцепления нет, также нет документов на него, написал по этому поводу продавцу, он пишет что документы при покупке питбайка не дают, только чек, это правда?
Εвгений Εфремов
только спец треки, площадки, мероприятия(типо гонок, соревнований) и частные территории, по закону больше нигде.. в любом другом месте любой экипаж ДПС ИМЕЕТ ПРАВО остановить тебя, запросить права, документы, а поскольку кубов больше 125 тех паспорт страховку номера и тех осмотр, чего у тебя конечно же нет, поэтому по закону пит на эвакуатор и штрафстоянка, кучи штрафов, если нет 18 постановка на учет, одни плюсы вообщем