Вакуумный усилитель тормозов ваз 2110

Александр Широков Ученик (148), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток. Вчера заметил, если нажать на педаль тормоза на 3-4 см то начинает шипеть воздух и плавать обороты . Так же если по нажимать на заглушенном двигатели тормоз, а затем не отпуская его завести, машина начинает почти глохнуть . Менять вакуумник или можно отделаться малой кровью? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Aston DBS Высший разум (619277) 2 дня назад
Шланг проверь,что от него идет,возможно где-то или перетерся или прогорел,теперь воздух подсасывает.Если целый,то ВУТ менять
Александр ШироковУченик (148) 2 дня назад
Понял спасибо завтра посмотрю
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (379911) 2 дня назад
Шлангом тут даже близко не пахнет
Aston DBS Высший разум (619277) ВАСЯ БАКИН, там вон,твой друг вернулся)) Приветствую!)