Есть ли он и как его подключить

Вадим Конаков Ученик (84), открыт 2 дня назад
Как подключить pover tuner на yamaha yz 450f 2009года и возможно ли это и к чему его подключить
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379941) 2 дня назад
Ни как
Вадим КонаковУченик (84) 2 дня назад
А он хоть в общем есть для неё?
Вадим КонаковУченик (84) 2 дня назад
Просто смотрел как увеличить мощьность говорило ток через pover tuner
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379941) Вадим Конаков, на 450 ты даже не усидишь, скажу больше, на 2т япе 250 подлив пустишь. Бери каву H2R