Время 2 Января 2025 года, в ютубе на подтверждение номера пишет,этот номер использовался 2 раза в этом году

Дмитрий Баруздин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
 Время 2 Января 2025 года, в ютубе на подтверждение номера пишет,этот номер использовался 2 раза в этом году,попробуйте другой номер,у меня номер использовался 2 раза в конце 2023 года,вопрос, а сколько ждать то?
2 ответа
отпетый бармен Ученик (197) 1 неделю назад
в ютубе вход не по номеру если че
Дмитрий Баруздин Ученик (97) 1 неделю назад
не что бы ставить обложки
Лео Коссовский Мыслитель (6164) 1 неделю назад
YouTube ограничивает использование одного номера телефона для подтверждения аккаунтов.