Подскажите пожалуйста, покупать ли эту игру при такой ситуации?

Дмитрий Бочарников Ученик (97), открыт 2 дня назад
Хочу купить игру Gang Beasts на Нинтендо свитч, но не знаю одну вещь. Можно ли играть вдвоем на двух джойконах, или надо покупать доп геймпад для этого?
3 ответа
лерхит Просветленный (23902) 2 дня назад
на нинтендо свич вцелом игры нельзя покупать
Legit Роза Ученик (99) 2 дня назад
Покупай vivo Ultra super Neo pro plus тогда сработает
leook hetomoni Ученик (205) 2 дня назад
не напрягай мозги и купи пк там хоть сосками можно упровлять и по сети играть
Дмитрий БочарниковУченик (97) 2 дня назад
У меня есть пк, просто хочу с корешом поиграть, посмеяться
leook hetomoniУченик (205) 2 дня назад
на пк можно буквально все так что просто скачай эту игрушку на пк и потключите геймпады даже если в этой игре нельзя на 2 то мало что потеряеш (качай с торента) а если игрушка чисто на консоли то есть тоже фишки запустить на пк а если зочеш поиграть на нинтендо то просто загугли посмотри на ютубе у меня нет нинтендо и никогда не будет я в мк 11 на пк играю