Вопрос к людям с близорукостью, простили ли вы бы клинике если они сделали бы перекоррекцию? ЛАЗЕР

Они вам сделали перекоррекцию зрения, в -1,5 диоптрий, и у вас зрение стало +1,5, вы стали гиперметропом, думаю вы знаете что происходит если вы надеваете минус очки посильнее.

Я туда просто не пойду - мне нах*р сдалась эта лазерная коррекция

Я бы наслал порчу

Ну это косяк уже, должны переделывать. Всё-таки дальнозоркость сильно мешает, даже книгу не почитаешь.

Должны бесплатно предложить откорректировать. По крайней мере мне такое предложение поступало