Euro Truck Simulator 2

скачал несколько модов автомобилей версии с игрой подходили 1.53 активировал в главном мину и не могу найти ни одну машину не в каком салоне подскажите в чем может быть ошибка или где-то его в другом месте покупать

А на сайте где эти моды были, было написано для какой версии?

Их нужно покупать в салоне модификаций, в том же меню где и остальные автосалоны

Нажми на любой автосалон и там появилась 3 кнопка , диллерские автомобили вроде как