Возможно ли сделать так, чтобы звук во время звонка передавался собеседнику из приложений телефона, а не из окружающего?

MAXUTKO Знаток (268), открыт 2 дня назад
Например я позвонил кому-то и у меня например включена музыка именно на телефоне. Так вот можно ли чтобы он услышал не мою речь и посторонние звуки, а только звук производимый внутри телефона??? ?
0 ответов