Связано с жеским диском

Саид Магомедов Ученик (97), открыт 2 дня назад
Ребят, я не особо шарю в жёстких дисках, поэтому интересно. Если купить внешний жёсткий диск и подключить к ПК, можно будет на него устанавливать игры? не будет ли никаких сбоев и т.д.
5 ответов
outs1der r Ученик (162) 2 дня назад
Че диск прям ряльно жоский?
qwemt131 Мудрец (11935) 2 дня назад
Ну можно, только лагать будет
Карим Бураков Ученик (198) 2 дня назад
Игры на жёсткий диск?
Для игр лучше ssd.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201378) 2 дня назад
можно будет - но не все
и нужно будет всегда что бы этот диск имел одну и ту же букву
Но скорость будет чуть ли не в 10 раз медленнее чем если он был к материнке подключен