Не надо никаких 100 тысяч баллов, достаточно иметь более 5000 и не иметь серьезных нарушений и быть активным пользователем. Чтобы была возможность хотя бы несколько часов в день посвятить модерации.
Если Вы соответствуете этим критерием и есть желание , то можно отправить свое резюме по этому адресу
otvety_team@mail.ru .Обязательно надо прикрепить фото документа удостоверяющего личность. Если есть вакансии и Ваша кандидатура устроит админов, то с Вами свяжутся.
Но учите, что так Вы будите работать бесплатно. Чтобы работать за деньги надо устроится на работу непосредственно в VK. Вакансии можно посмотреть тут
https://team.vk.company/vacancy/ . Но учите, что без опыта работы туда Вас не возьмут.