Тг баг как фиксить

Марк Корбань Ученик (56), открыт 2 дня назад
захожу на историю в телеграмме и звук идет а видео нет просто 1 клип залагивает как фото что делать?
3 ответа
_megaumka Мыслитель (6339) 2 дня назад
в расширенных настройках попробуйте поменять "ANGLE графику" на Direct3D 11 или что-то другое
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (103370) 2 дня назад
Чтобы исправить эту проблему, попробуйте следующие шаги:

Проверьте качество интернет-соединения. Если скорость низкая, видео может загружаться медленно или не загружаться совсем.
Включите и отключите «Авиарежим» или «Режим полёта», чтобы перезагрузить работу модулей устройства (Wi-Fi и мобильные данные).
Если проблема не решается, обновите мессенджер Telegram через магазин приложений.
Попробуйте очистить кеш Telegram, используя встроенные возможности или системные средства.
Если проблема не устраняется, возможно, существуют технические проблемы на стороне сервера или блокировка со стороны интернет-провайдера или Роскомнадзора.