Предотвращает ли активированный уголь рвоту, так же, как полисорб? Или лн наоборот вызывает? Т.к.всегда ее боюсь
После недавнего случая боюсь тошноты и рвоты, это для меня самое ужасное.
Я не только про отравления, я про разные причины
ой не, уголь что-то вообще не о чем был когда пила, полисорб в плане эффективности в разы лучше
Что полисорб, что уголь это всё абсорбенты если не расфусоливать, уголь лучше в дорогу, т.к он не рассыпается, но работает чуть дольше. А полисорб работает быстрее, но соответственно не лучший в дороге. Короче это одинаковые лекарства, разве что отличия во времени работы.
Активированный уголь предотвращает рвоту, впитывая вредные вещества в желудке. Его следует принимать сразу после появления позывов к рвоте, запивая большим количеством воды.
Да.полисорб производное