Какой самый лучший бесплатный впн на телефон?

Яблучки Ученик (121), открыт 2 дня назад
Мне без разницы мод или не мод главное чтоб был хороший впн без зависаний и гб как на AdGuard Vpn
9 ответов
клофелинщик Ученик (215) 2 дня назад
на счет бесплатного не обещаю (там пробный на месяц) но он стоит сотку в месяц в рублях, hitvpn
Раул Асадов Мастер (2036) 2 дня назад
У меня Planet vpn он лучший по скорости
егор Оракул (77054) 2 дня назад
пробуйте, потом при случае отпишитесь как оно. знакомая пользовалась, оттуда брала. потом на мой приватный впн пересела, так на нём третий месяц уже.
https://t.me/Vpn_Click
канал арабский какой-то
ЯблучкиУченик (121) 2 дня назад
А вы не боитесь то что по этому впну вас отследят или данные вычислят?
егор Оракул (77054) Яблучки, не боюсь, у меня свой впн, я его делал на 50 человек. 46 сейчас сидят. в онлайне 30 на данный момент. но здешняя аудитория ищет бесплатное как правило, вот я и скинул то что знаю
Бедовая Алёнка. Высший разум (278127) 2 дня назад
У меня "супер впн" ,работает нормально а главное биплатно ?.
Илья Мыслитель (5227) 2 дня назад
Shadowrocket там уже конфиги готовые есть. ЕЕ качай если на телефон надо