Представьте что вы стали богатым, но года за три все подорожало в 5 раз что станете делать?

Нато Вгневе Мыслитель (7735), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
выфа ааЫФа Знаток (359) 1 месяц назад
Если ты стал богатым не случайно, а своим трудом, то тебя это не коснётся из-за постоянного дохода
Попугай Капиталист Гуру (3077) 1 месяц назад
Я изначально их в банк положу, ради борьбы с инфляцией
Дед Мороз Знаток (395) 1 месяц назад
Я и буду тем кто продаёт все в 5 раз дороже, не зря же я богатый)
Ted MacLeod Просветленный (30352) 1 месяц назад
Бедность не в кошельках, бедность в головах. Если человек стал самодостаточным, это сохранится. Он умеет вложить деньги и обеспечить будущее. Я не случайно написал о бедности. Состоятельный человек такой вопрос не задаёт.
Воффка Половцев Оракул (50903) 1 месяц назад
Вы не понимаете сути богатства. Если у богатого человека отобрать 4/5 его денег, он через год опять станет в шоколаде. Это определённый стиль мышления и природная шиложопость.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (152907) 1 месяц назад
Искать старую цену на че нибудь в утешение , что б деньги не палить
Александр Холод Искусственный Интеллект (116697) 1 месяц назад
Я и буду регулировать эти цены. Я ж богатый, что мне стОит...)))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (237496) 1 месяц назад
дурак думкам рад.
Меньше предавайся грёзам и представлениям