Вы жили или были в США? Где было лучше, уровень жизни и т.д.?

Андрей Топильский Мыслитель (6420), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (401764) 2 недели назад
Я училась в США три года и много раз ездила в качестве туриста. Там нет такого "где выше уровень жизни". Страна развита равномерно и практически в каждом городе есть и богатые районы с шикарными особняками, и классическая двухэтажная Америка (средний класс), и полное дно - неблагополучные районы, трейлер-парки, бездомные на улицах и тд.
Андрей Топильский Мыслитель (6420) 2 недели назад
Но там иногда бывыют можно увидеть такие красивые леди
Funnypepper Искусственный Интеллект (401764) Андрей Топильский , да, можно. Особенно в Лос-Анжелесе и в Нью-Йорке. Там люди очень следят за собой и за модой, поддерживают форму, стильно одеваются. Но также можно увидеть очень много молодых девушек и парней весом 200+ кг, у которых пузо свисает до колен и которые еле ходят. В целом американки могут иметь хорошую фигуру и причёску, но красивых на лицо женщин гораздо меньше, чем у нас. С мужчинами наоборот, привлекательных мужчин много.
Остальные ответы
heyooe Профи (625) 2 недели назад
в бразилию едь тебя там примут сразу
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (137641) 2 недели назад
Везде хорошо, где нас нет.
Ftjndw GdrhhtУченик (217) 2 недели назад
Ты прав хоиошо везде где нет Валоди и Валеры
Александр КошелевОракул (79839) 2 недели назад
В Африке нас нет но там не есть хорошо .
Пудж Хукович Мудрец (11432) 2 недели назад
В Омерике + - норм если у тебя есть умения и ты едешь работать КУДА-ТО, на уже найденное место и с деньгами. Иначе жить будешь не лучше чем в Рашке
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425253) 2 недели назад
Как сказал один американец, чтобы обосноваться в США надо иметь на руках не менее 10 тыс долларов. А если у тебя есть 10 тыс долларов, нужно ли ехать в США?
Nemo DoeМастер (2136) 2 недели назад
Это вопрос приоритетов. Если с 10 тысячами долларов (всего лишь) хорошо в стране, где нет ни порядка, ни закона, ни свободы, ни правды, где правят воры и самозванцы, то конечно. Можно же сидеть и думать что богат, имея всего 10 тысяч долларов, на жо ровно и ждать, пока начнут справедливо бомбить.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425253) Nemo Doe, Понятно, что у тебя нет 10 тыс долларов
Александр Кошелев Оракул (79839) 2 недели назад
Даже если у вас нет не какой специальности - профессии но есть желания работать в Сша вы не пропадете и года через 2-3 у вас будет все +- .
Дед МорозЗнаток (353) 2 недели назад
Там по закону без гражданства не устроишься
Александр Кошелев Оракул (79839) Дед Мороз, Вы серьезно ? Как только через 6 мес оформите вод права все . А так можно работать как бы подсобником в день 200-500 бакс у русско говорящих .
Nemo Doe Мастер (2136) 2 недели назад
Я живу в США. Тут нет прям огромной разницы в уровне. Разве что между большим городом (любым), пригородом и сельской местностью. Всюду хорошо. И всюду есть плюсы и минусы.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256667) 2 недели назад
такого бы не написал ни один житель США
Александр Кошелев Оракул (79839) unixaix CATIA, А что бы написал житель Сша ) ?
D.G. Искусственный Интеллект (181999) 2 недели назад
Не жил, не бывал, но хотел бы.
к сожалению одного желания недостаточно
Владимир Петров Оракул (57089) 2 недели назад
Если нет денег или работы востребованной с хорошей зарплатой,то жизнь там дерьмо
D.G.Искусственный Интеллект (181999) 2 недели назад
Неправда.
Владимир Петров Оракул (57089) D.G., Правда, был два раза,родственники живут в Южной Дакоте и Флориде.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364183) 2 недели назад
Живу, однозначно в штатах уровень лучше если есть профессия, если ты лень болотная и тупица и работаешь на минималку то в принципе все равно где жить. Другое дело что при желании здесь можно выучиться за счёт государства , помогут и поднимут , но попахать первые лет 5 придётся, да
не надо обижаться и следи за выражениями
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364183) Андрей Топильский , ты вообще о чем и на что обижаться? Ты лень болотная и тупица чтоли? Кто ты, мальчик? Ты в данном случае обращение не к тебе а в общем , можно было использовать- кто то
Руками не смотреть !!! Гуру (2876) 2 недели назад
Первые 2-3 года очень тяжело(особ без родственников или друзей)