Если на ценнике iphone надпись esim/nanosim, то о чем это говорит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну они ж там разные, для разных рынков. У америкосов вроде есть версии, где только есим, у китайцев есть с двумя симками...
Если на ценнике iPhone указаны надписи "eSIM" и "nanoSIM", это означает, что данная модель iPhone поддерживает как физические SIM-карты (nanoSIM), так и виртуальные SIM-карты (eSIM).
Цена наверное
значит в россии он будет работать
eSIM - поддержка электронной (виртуальной) СИМ-Карты.
nanoSIM - поддержка физической СИМ-Карты.