Помогите найти игру

Игра старая она была 2д ,мы играли за мужчину качка с пистолетами и в начале игры мы с кем то стреляли в баре, можно было взаимодействовать с окружением , потом мы выходили из бара и уже там стреляли в врагом и брали их оружие , после мы бегали по крышам и решали головоломки всякие , так же там был первый босс где мы в какой то комнате должны были сражаться со спавнющимися врагами и жирдяями.

Я играл в игру на xbox 360 помогите может кто знает что за игра.

Робокоп 3 на сеге

Не знаю, поиграй в вар тандер