Что делать если на фоне стресса сильно сбрасываю вес.

f f Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Дело в том, что в новый год отец сильно напивается, после этого вряд ли сможет остановиться, всё доходит до больницы. Сильно стрессую по поводу этого, до праздников был вес 44.3 щас почти 39. Ем много, заедаю стресс.
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (117090) 3 месяца назад
до больницы отец отъезжает или отец доводит до больницы тебя? непонятно
убегать от него. но это вопрос больше к маме.
f fУченик (110) 3 месяца назад
Отец доходит до больницы
Это я Искусственный Интеллект (117090) f f, может и к лучшему. помрет и ладно. ну что с ним сделаешь. его уже не спасти. спасите себя
Владимир HONDA Гуру (3046) 3 месяца назад
посмотри фильм Стивена Кинга - "Худеющий".может тебя проклял цыган
skyversion Мастер (1208) 3 месяца назад
Если не в ваших силах изменить ситуацию - то не стоит переживать