Что делать если пишет что срок ссылки истек?
Пытаюсь зайти в https://discord.com/invite/DNPZcSVK52?utm_source=mainmenu_mdrg_0.90.8&utm_medium=game но пишет что срок сыллки истек, можете дать рабочую?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Админ сервера токо может создать новую пригласительную ссылку. Свяжись с админом и попроси пригласить
новый инвайт может создать только админ канала
что за сервер
Тут даже никто не знает что это вообще за сервер и просить ещё какую-то новую ссылку.
нет