Сборка ПК за 15к

Братья норм если взять и собрать ПК за 15 к с asus p8h61m lx 3 lga 1155

Intel core i5 2550
Hyperx fury
Amd radeon rx 570

Goldenfir ssd 128 gb
Execate atx 400 npx
Корпус с вертушками учитываеться в сумме

Сборка работоспособна и потянет средние игры, но i5-2550 может стать узким местом для RX 570, Goldenfir SSD на 128 ГБ маловат, а блок питания неизвестного бренда рискован, так что проверь комплектующие, поищи более емкий SSD и надежный БП, иначе велика вероятность проблем.

Сборка ПК за 15k с ASUS P8H61M LX и Intel Core i5 2550 выглядит вполне разумно для бюджетного игрового решения. AMD Radeon RX 570 обеспечит неплохую производительность в современных играх. HyperX Fury добавит достойную оперативную память, а SSD на 128 ГБ ускорит загрузку системы. Блок питания Execate ATX 400W обеспечит стабильность. Не забудьте выбрать корпус с хорошей вентиляцией, чтобы все компоненты работали в оптимальных условиях. В целом, такая сборка подходит для повседневных задач и игр на средних настройках.

Ох и тормознутая штука получится.

Для игр до 2015 сойдет

Норм правда памяти мало