Солнечный клоун Олег Попов, Румянов Карандаш и "мёртвые с косами стоят и тишина" - совсем не сёстры, но репризы делали?

Тепловозы возят тепло, водовозы возят воду, бензовозы возят бензин. Но -
Кто возит отходы жизнедеятельности?
Римский император?

Румянцев, пардон.

Обижанные..гы

О. Попов, по настоящим представлениям, - "иноагент", бросивший свою Родину ради сытой жизни на "проклятом Западе", в ФРГ.
Поехал, мерзавец, "дарить Солнце" врагам России, но был принят без энтузиазма, ибо предатели никому не нужны.